Оглавление
Общий обзор
Тарифный план "Лайт"
Тарифный план "Комфорт"
Тарифный план "Профи"
Платёжные карты new
Регламент выплат
Наши преимущества
Скидки и бонусы
Общий обзор
Практически все Adult Live Web Cam сайты выплачивают деньги одним из трёх, или в совокупности, способами:
  • Western Union или аналогичные платёжные системы, например MoneyGramm
  • Wire Transfer
  • Чеки
 
1. Western Union
     Самый быстрый способ получения денег. Из минусов можно отнести грабительские проценты за перевод денег самой системой Western Union. Кстати, в разных странах процент за перевод разный, а объединяет одно - чем больше сумма перевода, тем большую комиссию берёт система за услуги. Да и количество сайтов, выплачивающих через Western Union или аналогичные платёжные системы, не так уж велико. К таким немногочисленным сайтам относится CamContacts. Так же для получения денег вам будет необходимо предоставить свои документы, а это лишает вас "анонимности". Тем более что Western Union - это не банк, а платёжная система и такое понятие как банковская тайна на неё не распространяется.
 
2. Wire Transfer
    Wire Transfer - это безналичный валютный банковский перевод. Для получения денег банковским переводом, необходимо открыть в банке валютный счёт, на который собственно будут приходить ваши деньги. Стоимость таких переводов ниже, чем через Western Union, но всё же выше, чем получение чеком. Идти такой перевод будет в среднем неделю. Здесь из минусов можно назвать безусловное лишение "анонимности", так как вам необходимо предоставить при открытии счёта в банке паспорт. Так же могут возникнуть вопросы о происхождении денег у комитета финансового мониторинга (далее КМФ), который есть в каждом банке. Дело в том, что вы будите получать деньги от юридического лица на ваш счёт физического лица и не платить налоги. И рано или поздно (возможно даже года через два), КФМ, безусловно, попросит вас предоставить бумаги, объясняющие происхождение этих денег. Так что помимо лишения "анонимности", с таким способом получения денег в России мы сталкиваемся ещё и с налогами. Wire Transfer выплачивают например 247Live, а так же опционально CamContacts, Visit-X и др.
 
3. Чеки
Чеками же расплачивается большинство сайтов. Опционально Visit-X, CamContacts. У iFriends и многих других сайтов этот способ выплаты является основным и единственным.
Чек - это ценная именная бумага, которую надо обналичить для получения реальных денег. Чеки приходят на адрес, указанный вами в регистрационной форме.
 
Конечно же, вы можете заказывать чеки на ваш домашний адрес в России или странах СНГ, затем идти с этим чеком в банк и там его обналичить...
 
НО!!
 
Чеки из Америки идут три-четыре недели, банк будет их обналичивать (в среднем) ещё недели четыре, также банк просит залоговую сумму, доходящую до $50, а в некоторых банках для обналичивания чека надо обязательно открывать валютный счёт (см. выше о Wire Transfer). Банки без открытия счёта или залоговых сумм обналичивают чеки за полтора-два месяца. Так же, всё что описано выше о КФМ, применимо и к чекам. В России вообще очень сложно с переводом долларов из-за границы, особенно для частных лиц (Если интересно, можете почитать закон о "Противодействии легализации (отмыванию) денежных средств в финансово-кредитной системе", а так же дополнение и изменение к этому закону). Итого, вы получите свои деньги не раньше, чем через 1,5 - 2 месяца; да и гарантии, что на российской почте этот чек не потеряется, нет. За это никто ответственности не понесёт, а вы можете оказаться без заработанных вами денег. Примеров, когда прямо на почте вскрывают письма и посылки из Америки, множество.
 
Мы можем предложить вам альтернативный вариант быстрого обналичивания чеков и получение наличных денег. Как только закрывается рабочий период на сайтах, то мы, не дожидаясь даже выходов чеков от самих сайтов, выплачиваем вам деньги из своего оборотного капитала, то есть вы получаете деньги по факту закрытия рабочего периода.
 
(заметьте, что ни ваше имя и фамилия, ни другие личные данные, не будут нигде "светиться" при переводе денег из-за границы, в том числе и в налоговых органах).
 
Таким образом, через 24 часа после закрытия рабочего периода, вы имеете реальную возможность получить от 80% до 93% от заработанной суммы (в зависимости от выбранных вами тарифов), что как минимум в 2-3 раза больше, чем вы получаете сейчас, работая на студии.

Так же хотим заметить, что в процент по обналичке входит абсолютно всё*: бесплатные консультации по любым вопросам, решение технических проблем, юридическая поддержка; бесплатные рублёвые денежные переводы на счёт в банке, а так же в платёжные системы WebMoney и Яндекс.Деньги, бесплатная регистрация и поддержка ваших сессий на адалт сайтах; переписка и решение проблем с саппортом ваших сайтов; а также многие другие сервисы и услуги.

* - на тарифном плане "Профи".


  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011