Оглавление
CamContacts
Flirt4Free
iFriends
ImLive
LiveJasmin
Streamate
StreamRay (Cams.com)
Visit-X
WebCams
WebCamClub new
px24 new
DHLive new
Visit-X
Название сайтаwww.visit-x.net
 
Необходимые документы для регистрации: Для регистрации модели на сайте Visit-X необходимо:
  • Скан документа с фотографией только на английском языке. Для России это: заграничный паспорт, водительские права или ISIC (международный студенческий билет).
  • Фотографию лица модели с раскрытым документом государственного образца. Фотография должна быть размером не менее 640Х480. Документ модели на фотографии должен быть легко читаемый
Длительность регистрации: Компания E Live Business зарегистрирует вас на сайте Visit-X в течение 24 часов с момента получения сканов документов.
 
Рабочие категории: Girls, Boys, Couples, Gays, Lesbian, Bi, Latin, Fetish-SM, Groups. Так же имеется non-adult (dating) категории: Live-Dates, Friends.
 
Ценовая ниша (тарифы для мемберов): Цена за минуту на Visit-X для посетителей составляет от 2.79 до 4.00 Euro в минуту для Single Session (один мембер в привате) и от 1.79 до 3.00 Euro в минуту для Multi Session (от 2-х и более посетителей в привате). Цену модель выставляет сама.
 
Способы выплаты: Visit-X выплачивает чеками. Модели выплачивается от 30% до 50% от стоимости выставленной ей минуты и зависит от вида чата и способа оплаты посетителя, который выбирает сам посетитель. Для выхода чека надо набрать минимум 100 Euro. Если вы этой суммы не набрали, то ваши деньги переходят в ваш следующий платёжный период.
 
Как часто выплаты: Рабочий период на Visit-X составляет один месяц - с 1 по 30(31) число. Сайт высылает чеки в течении следующего месяца после окончания рабочего периода
 
Дополнительные сведения: Неплохой сайт с высокой посещаемостью. Знание немецкого языка будет являтся приемуществом, но не обязательно. Имеется Cam-to-Cam и много других опций. Очень удобное программное обеспечение.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011