Оглавление
Новости от E Live Business

Уважаемые Друзья.
Компания E Live Business уведомляет Вас о начале революционных изменениях в предоставляемых услугах в 2007-ом году!

Изменение №1.
С 4 июня 2007 года компания E Live Business начинает выплату средств по факту закрытия рабочего периода!!! Раз и навсегда вы забудете что такое холд и что такое томительное ожидание выплат. На тарифном плане «Профи» и «Комфорт» выплаты происходят мгновенно*. Быстрее только мысль! Процентная ставка при этом остаётся неизменной и никаких дополнительных плат за мгновенную выплату не взимается.
Перечень сайтов, по которым производиться мгновенная выплата средств по факту закрытия рабочего периода: CamContacts, Flirt4Free, ImLive, LiveJasmin, Spread4u, Streamate, StreamRay (Cams.com), Visit-X, WebCams. Список сайтов, по которым будут проходить выплаты по факту закрытия рабочего периода, непременно будет расширятся.
Подробнее смотрите в описании тарифного плана «Профи» http://www.elivebusiness.ru/?id=93  и тарифного плана «Комфорт» http://www.elivebusiness.ru/?id=92

* - начисления на счёт в интернет-банкинге происходит в течении 24 часов после закрытия рабочего периода на сайте.

Изменение №2.
С 4 июля 2007 года на тарифном плане «Лайт», ранее предназначавшийся только для обналички без дополнительных услуг, вводятся услуги по консультациям и регистрациям за дополнительную плату. Более подробно об обновлённом тарифном плане «Лайт» читайте тут: http://www.elivebusiness.ru/?id=91  

Изменение №3.
С 4 июля 2007 года на всех тарифных планах нивелируется процентная ставка. Мы больше не делаем разграничений между чеками и другими платежами. Тарифная ставка едина для всех типов платежей. Кто хочет получать деньги быстрее, по факту закрытия рабочего период – для вас тарифные планы «Профи» или «Комфорт». Вам не важна скорость получения средств, а важна более низкая процентная ставка – для вас тарифный план «Лайт» с любыми дополнительными услугами на ваш выбор.

В этом году произойдут ещё как минимум 10 изменений. Ближайшие из них – презентация новой версии интернет-банкинга с глобальными изменениями и дополнениями, со всеми удобствами для студий и моделей, а также ... ввод нового тарифного плана! Следите за новостями!


  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011