Оглавление
Общие вопросы
Вопросы по сайтам
Технические вопросы
Вопросы по обналичке
Вопросы по выплатам
Вопросы по картам
Задать свой вопрос
Вопросы по обналичке
В. Что входит в ваш процент обналички?
О. В наш процент обналички входит абсолютно всё: регистрация на сайтах, консультации по любым вопросам, осуществление поддержки на том или ином сайте, обналичивание чеков, юридические и налоговые гарантии, выплата средств и многое другое. Проще сказать так - вам надо только предоставить сканы документов модели и потом только получать деньги. Всё остальное - это наша забота.
 
В. Я прочитал, что вы выплачиваете деньги по поступлению чеков в ваш американский банк. А как долго они идут до вашего банка?
О. Обычно это составляет 5 рабочих дней. Если эти дни выпадают на официальные праздники в США, то 6-7 рабочих дня. В общем, это зависит только от того, как далеко находиться ваш плательщик от нашего банка в США. Однако, обращаем ваше внимание на то, что на тарифных планах "Профи" и "Комфорт" деньги выплачиваются уже на следующий рабочий день после закрытия рабочего периода на сайте.
 
В. А чеки в Евро то же идут в ваш банк в США? Это же дольше будет, чем 5 рабочих дней?
О. Чеки и платежи в долларах США поступают к нам в наш американский банк. Чеки и платежи в Евро поступают к нам в наш банк в Чехии.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011