Оглавление
CamContacts
Flirt4Free
iFriends
ImLive
LiveJasmin
Streamate
StreamRay (Cams.com)
Visit-X
WebCams
WebCamClub new
px24 new
DHLive new
StreamRay (Cams.com)
Название сайтаwww.streamray.com , www.cams.com
 
Необходимые документы для регистрации: Для регистрации модели на сайте StreamRay необходимо:
  • Скан документа государственного образца с фотографией. Для России это: российский паспорт или заграничный паспорт или водительские права. 
  • Фотографию лица модели с раскрытым документом государственного образца. Фотография должна быть размером не менее 640Х480. Документ модели на фотографии должен быть легко читаемый
  • Фотографию на Profile. Одна должна быть в формате .JPEG или .JPG размером не менее 150Х150 пикселей. На фотографии должно быть видно лицо модели. Модель на фото не должна быть в обнажённом виде
Длительность регистрации: Компания E Live Business зарегистрирует вас на сайте StreamRay в течение 48 часов с момента получения сканов документов. 
 
Рабочие категории: Girl Alone, Girl-Girl (lesbian), Guy-Girl (Couples), Threesome/Groups, Mature (over40), Transgender(TS/TV), Interracial, Fetish, Voluptuous Women, Guy Alone(Straght), Guy Alone(Gay), Guy/Guy.
 
Ценовая ниша (тарифы для мемберов): Цена за минуту на StreamRay для мембера составляет: Nude Chat: от $1.49 до $4.99; Private Chat:  от $2.99 до $4.99. Цену модель выставляет сама.
 
Оплата: Моделям выплачивается 29.25% от заработанной ею суммы.
Примечание:  Работая с данным сайтом через нас, у вас нет необходимости набирать недельный минимум. Мы вам выплатим деньги даже если вы за неделю заработали всего $1.
 
Как часто выплаты: Рабочие периоды на StreamRay с 1 по 15 и с 16 по 30 (31)  число. Выплаты происходят через 5 дней с момента окончания рабочего периода, то есть для рабочего периода с 1 по 15 выплата 20 числа этого же месяца; для рабочего периода с 16 по 30 (31)  вылпата 5 числа следующего месяца.
 
Дополнительные сведения: На сайте StreamRay реализована функция Cam2Cam. Она может быть использована только в Private Chat. При этом, цена автоматически повышается на $0.99.
 

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011