Оглавление
Контакты
Copyright
О Компании

Компания E Live Business начала свою деятельность 18 апреля 2003 года с маленького проекта www.ifriends-help.by.ru . До сентября 2004 года, когда мы вышли на широкий рынок, нашими клиентами можно было стать исключительно по рекомендациям существующих клиентов. После того, как мы глобальным образом усовершенствовали систему безопасности клиентов, мы открыли регистрацию для всех желающих.
Компания E Live Business динамично развивается и постоянно предлагает клиентам более новые и усовершенствованные услуги и технологии, разрабатывает комплекс программного обеспечения для более лёгкой и безпроблемной работы студий и моделей на существующих web cam сайтах, обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши клиенты
На данный момент клиентами нашей интернет-компании стали студии, а также самостоятельные модели из России, Украины, Молдовы, Казахстана, Латвии. На сегодняшний день это 41 студия и более 130 моделей, которые работают самостоятельно на себя. С каждым месяцем мы наблюдаем стабильный приток клиентов: в среднем по 2-3 студии и около 15 самостоятельных моделей.

Наши партнёры
Так же стоит особо отметить о нашем бизнес-партнёре, которым является известный продюссер и режиссер-порнограф С.В. Прянишников и его компании S.P.Company.

Наши приоритеты
Помимо главной задачи компании E Live Business, которой является мгновенное обналичивание чеков с любых web cam сайтов, мы предоставляем огромное количество дополнительных услуг, таких как: регистрация на любых сайтах, консультации по любым вопросам, касающиеся web cam бизнеса, юридической поддержке клиентов, промоушена (раскрутке) web cam моделей, собственного интернет-банкинга, подключение студий «под ключ» и многих других услуг. Это позволяет нам быть крупнейшей интернет-компанией по совокупности предоставляемых услуг для live web cam бизнеса.





Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011