Оглавление
Общий обзор
Тарифный план "Лайт"
Тарифный план "Комфорт"
Тарифный план "Профи"
Платёжные карты new
Регламент выплат
Наши преимущества
Скидки и бонусы
Обналичивание чеков

Данный раздел полностью посвящён основной услуге компании E Live Business - инкассо (обналичиванию) чеков от web cam сайтов. Вам не нужно иметь свой собственный TAX-ID для работы с американскими сайтами, что бы чеки шли по США. Мы предоставим всё что вам нужно, а именно: свой TaxPayer ID (налоговый номер), адрес, а главное скорость выплат. Компания E Live Business выплачивает вам деньги за чеки от любых web cam сайтов мгновенно, по факту закрытия рабочего периода. Чеки могут быть как в долларах США, так и в канадских долларах или Евро.

Вы можете выбрать один из трёх тарифных планов представленной нашей компанией. Они различаются как процентами по обналичиванию чеков, так и совокупностью бесплатных услуг, входящих в данные тарифные планы.

Так же хотим обратить внимание потенциальных клиентов на то, что мы не являемся дешёвой компанией по обналичиванию чеков. В сети существует несколько интернет-компаний обналичивающие чеки по более низким расценкам. Ценовая политика компании E Live Business нацелена в первую очередь на быстроту и качество предоставляемых услуг. Мы единственная компания по совокупоности предоставляемых услуг по web cam бизнесу; мы единственная компания имеющая возможность подписать реальные договора на обналичивание чеков; мы единственная компания, которая реально выплачивает вам деньги по факту закрытия рабочего периода; мы единственная компания которая заботится о безопасности клиентов как в оффлайн (легализация данного вида деятельности), так и онлайн (полностью исключены возможности регистрации несовершеннолетних и моделей по поддельным документам, что позволяет вам не задумываться о закрытии сайтами наших счетов); мы единственная компания которая никогда не скажет "нет" своим клиентам. Таким образом, если ваша задача обналичить чеки за как можно меньший процент, то это, к сожалению не к нам. А если вам необходимо получать действительно качественные услуги, если вы заботитесь о своём будущем и будущем своей студии, если вы хотите гарантий стабильных выплат, то выбирайте любой из представленных нами тарифных планов и мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.





Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011