Оглавление
Технические требования: Компьютер
Технические требования: Камера
Технические требования: Интернет
Юридические вопросы
Статья: Общие вопросы для новичков
Статья: Сексуальная шалунья или невинный ангелочек?
Статья: Освещение рабочего места модели
Технические требования: Камера
Видеокамеры для работы мы разделим на три категории:
  • Веб камеры
  • Аналоговые камеры
  • Цифровые камеры
Рассмотрим их по порядку.
 
Веб камеры.
Преимуществ у веб камер только одно - их низкая стоимость. Новая камера стоит 70-100 долларов. Собственно, всё. На этом преимущества заканчиваются и начинаются одни минусы. А именно: отсутствие zoom, отсутствие пульта ДУ, расплывчатое изображение, нечёткие краски и т. д.
 
Аналоговые камеры.
Большинство аналоговых камер имеют пульт ДУ с zoom'ом, что очень удобно при работе. Так же имеют высокую контрастность и яркость. Многие камеры снабжены стабилизатором изображения. Хорошая цветопередача, якрая политра красок. Для подключения аналоговой камеры к компьютеру необходима плата видеозахвата.
 
Цифровые камеры.
Повышенная цветопередача, компактность, простота в обращении, наличие пульта ДУ с zoom'ом. Что не мало важно, цифровая камера позволяет делать отличные фотографии, которые вы без труда можете загружать на ваш рабочий сайт. Недостаток один - цена. Хорошая цифровая камера стоит от 300 долларов.
 
 
Компания E Live Business рекомендует аналоговую камеру Sony Handycam CCD TRV 418E или недорогие цифровые модели. Идеальный вариант по соотношению цена/качество. При покупке обращайте внимание на наличие у данной модели пульта ДУ с zoom'ом
 
Для профессионалов и студий подбор видеокамеры можем сделать индивидуально в зависимости от поставленных задач. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки.
 

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011