Оглавление
Общий обзор
Тарифный план "Лайт"
Тарифный план "Комфорт"
Тарифный план "Профи"
Платёжные карты new
Регламент выплат
Наши преимущества
Скидки и бонусы
Тарифный план "Комфорт"

Тарифный план "Комфорт"

 

Статус клиента

Недельный  оборот

Тариф

МОДЕЛЬ

Независимо от оборота

13%

СТУДИЯ1

Независимо от оборота

11%

 

Тарифный план "Комфорт" включает в себя:

  • Мгновенная выплата средств по факту закрытия рабочего периода на сайтах2, без холдов3
  • Бесплатная юридическая поддержка (легализация)

В тарифный план "Комфорт" входит за дополнительную плату:

  • Регистрации моделей на любых web cam сайтах - $10 за одну модель на один сайт. При одновременной регистрации от одного клиента более 5 моделей и/или более чем на 5 сайтов - $5  за одну модель

Скидки, предусмотренные нашей компанией на обналичивание чеков, на тарифном плане "Комфорт" не распространяются.
Бонусы, предусмотренные нашей компанией на обналичивание чеков, на тарифном плане "Комфорт" распространяются в обычном порядке

1 - Под Студией понимается регистрация клиентом не менее 15 сессий, не просто для уменьшения процента по обналичиванию чеков, а реально работающих и приносящих любой положительный доход отличный от нуля

2 - Перечень сайтов, по которым производиться мгновенная выплата средств по факту закрытия рабочего периода: CamContactsFlirt4FreeImLive, LiveJasmin, Spread4u, Streamate, StreamRay (Cams.com), Visit-X, WebCams. Список сайтов будет расширятся. Компания E Live Business оставляет за собой право удалять любые сайты из данного перечьня без предварительного уведомления. В этом случае, средства будут выплачены по факту прихода их в наш калифорнийский банк.

3 - Выплата производиться на счёт в интернет-банкинге в рабочие дни недели, в течении 24 часов после закрытия рабочего периода.

Тарифы на вывод средств при использовании тарифного плана "Комфорт" 

 

 

Вывод средств

Тариф

На валютный счёт юридического лица в любом банке мира

25 долларов

Перевод в WebMoney (для WMR по курсу ЦБ РФ - 3%)  БЕСПЛАТНО
На карту ePayService MasterCard  БЕСПЛАТНО
 

 

Условия перехода с тарифного плана "Комфорт" на тарифный план "Лайт":
Переход с тарифного плана "Комфорт" на тарифный план "Лайт" осуществляется на следующих условиях:

  • Клиент размещает2 на своём виртуальном счёте в интернет-банкинге сумму, в размере: $100 (для моделей) или $200 (для студий), которая будет являться неснижаемым остатком на счёте.
  • Клиент обязуется сотрудничать с компанией E Live Business на протяжении минимум 365 дней с момента перехода на тарифный план "Лайт".
  • Компания E Live Business обязуется целиком и полностью разблокировать неснижаемый остаток на виртуальном счёте клиента на 366-ой день с момента перехода клиента на тарифный план "Лайт".
  • Переход с одного тарифного плана на другой может осуществляться не чаще 3-х раз в календарный год.
  • При переходе клиента обратно на тарифный план "Комфорт", неснижаемый остаток остаётся на его счету и разблокируется либо по прошествии 90 календарных дней либо по окончании 365 дней с момента перехода на тарифный план "Комфорт". В зависимости от того, какое событие наступит раньше.
  • При расторжении клиентом обязательств с компанией E Live Business, неснижаемый остаток разблокируется либо по прошествии 120 календарных дней либо по окончании 365 дней с момента перехода на тарифный план "Лайт". В зависимости от того, какое событие наступит раньше.

2 - Возможно предоставление рассрочки

Подключение новых клиентов к тарифным планам "Лайт", "Комфорт" или "Профи", а так же переход с тарифного плана "Лайт" на тарифный план "Комфорт" или "Профи", происходит без каких-либо дополнительных условий.


  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011