Оглавление
CamContacts
Flirt4Free
iFriends
ImLive
LiveJasmin
Streamate
StreamRay (Cams.com)
Visit-X
WebCams
WebCamClub new
px24 new
DHLive new
WebCamClub new
Название сайтаwww.webcamclub.com  

Необходимые документы для регистрации: Для регистрации модели на сайте Webcamclub необходимо:
  • Скан документа государственного образца с фотографией. Для России это: российский паспорт, заграничный паспорт или водительские права.
  • Фотографию лица модели с раскрытым документом государственного образца. Фотография должна быть размером не менее 640Х480. Документ модели на фотографии должен быть легко читаемый

Длительность регистрации: Компания E Live Business зарегистрирует вас на сайте  Webcamclub в течение 24 часов с момента получения сканов документов.

Рабочие категории: Girl Alone, Guy-Girl (Couples), Girl-Girl (lesbian).

Ценовая ниша (тарифы для мемберов):  Цена за минуту на WebCamClub для посетителей составляет от $1.99 до $4.99 в минуту. Модель сама устанавливает цену за минуту (по умолчанию установлена цена $2.49  за минуту).

Способы выплаты:  Модели выплачивается 35% от стоимости выставленной ей минуты.
Примечание:  Работая с данным сайтом через нас, у вас нет необходимости набирать недельный минимум в $100. Мы вам выплатим деньги даже если вы за неделю заработали всего $1.
Как часто выплаты: График выплат сайт Webcamclub производит следующем образом: сумма, заработанная с 1 по 15 число текущего месяца, выплачивается 10 числа следующего месяца; сумма, заработанная с 15 по 30(31) число текущего месяца, выплачивается 24 числа следующего месяца. То есть через 25 дней с момента завершения текущего платёжного периода.

Дополнительные сведения: Модель может работать как в онлайн так и в оффлайн режиме.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011