Оглавление
CamContacts
Flirt4Free
iFriends
ImLive
LiveJasmin
Streamate
StreamRay (Cams.com)
Visit-X
WebCams
WebCamClub new
px24 new
DHLive new
WebCams

Подробная инструкция для моделей по работе с сайтом WebCams

Название сайтаwww.webcams.com
 
Необходимые документы для регистрации: Для регистрации модели на сайте WebCams необходимо:
  • Скан документа государственного образца с фотографией. Для России это: российский паспорт или заграничный паспорт или водительские права.
  • Фотографию лица модели с раскрытым документом государственного образца. Фотография должна быть размером не менее 640Х480. Документ модели на фотографии должен быть легко читаемый
  • Фотографию на Profile. Фотография в формате JPEG или JPG размером 320*240.
Длительность регистрации: Компания E Live Business зарегистрирует вас на сайте WebCams в течение 24 часов с момента получения сканов документов. 
 
Рабочие категории: Asians, BBW/Plump, Big Tits, Black Girls, Blondes, Bondage, Brunettes, Couples, Couples (Gay), Gay Guys, Girls Online, Indians, Interracial, Latinas, Lesbians, Mature, Porn Stars, Pregnant, Redheads, Teens (18 ), Threesomes, Tranny.
 
Ценовая ниша (тарифы для мемберов): Цена за минуту на WebCams для посетителей составляет от $2.99 до $4.80 в минуту и зависит от количества посетителей в вашем private chat одновременно. Если у вас в привате одновременно находятся более трёх посетителей, то цена может возрасти до $4.80. Модель сама не может менять цену привата.
 
Способы выплаты: WebCams выплачивает чеками и wire transfer. Модели выплачивается 40% от стоимости выставленной ей минуты. Для выхода чека надо набрать минимум $100. Если вы этой суммы не набрали, то ваши деньги переходят в ваш следующий платёжный период.
Примечание:  Работая с данным сайтом через нас, у вас нет необходимости набирать недельный минимум в $100. Мы вам выплатим деньги даже если вы за неделю заработали всего $1.
 
Как часто выплаты: Рабочий период на WebCams составляет одну неделю с воскресенье по субботу (как на Streamate). Сайт высылает чеки в ближайшую пятницу, тоесть через 6 календарных дней, после окончания рабочего периода
 
Дополнительные сведения: Очень хороший сайт с очень хорошей посещаемостью.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011