Оглавление
Общие вопросы
Вопросы по сайтам
Технические вопросы
Вопросы по обналичке
Вопросы по выплатам
Вопросы по картам
Задать свой вопрос
Общие вопросы
В. Сколько примерно в день можно заработать на одном компьютере?
О. Вот так сразу ответить нельзя. Да и никто вам на это не ответит, так как 80%  прибыли зависит только от того, кто конкретно сидит перед камерой, а именно: от внешнего вида модели, знания английского языка, наличие раскрепощённости и уверенности. Остальные 20% составляют такие компоненты как: время суток работы, время года, обстановка в пределе видимости камеры, а так же качество интернета и видеокамеры.
 
В. Какой у вас опыт в адалте? Как долго вы занимаетесь этим?
О. Самому проекту E-Live-Business уже больше 6 лет. До 2004 года мы работали исключительно <по знакомству и рекомендациям>. В 2004 году, усовершенствовав систему безопасности, так как мы работаем и как крупный финансовый сервис, решили работать для всех и выйти на открытый рынок. Директор этого проекта работает в адалте с 1999 года.
 
В. Мне 17 лет. Я хотела бы попробовать поработать моделью, но мне везде отказывают и говорят, что для этой работы мне надо достичь 18-ти летия. Но вы же всё равно посылаете сканы паспортов, а эти сканы можно немного подредактировать в графических редакторах, например в фотошопе. Помогите мне, пожалуйста.
О. К сожалению и здесь вам откажут. Мы работаем абсолютно легально. И требуем этого же и от наших клиентов. И не важно - изменили ли вы дату рождения, чтобы скрыть возраст или изменили дату выдачи документа для того, чтобы его приняли к регистрации. Мы не принимаем к регистрации документы, изменённые в графических редакторах, таких как Photoshop, например. Если наша программа-сканер обнаружит изменения, внесённый в первоначальный скан документа, мы сразу же прекращаем любые отношения с данным клиентом. Если поддельный скан документа был прислан уже существующим клиентом в системе, то данный клиент будет оштрафован в безакцептном порядке на сумму равную $300, и, с данным клиентом будут прекращены любые отношения. Это одна из систем безопасности, в том числе для вас, наших будущих клиентов.
 
В. Что мне надо сделать для начала работы с вами?
О. Вам необходимо выбрать один из наших тарифных планов и написать в регистрационную поддержку по e-mail: regsupport@elivebusiness.ru . В письме необходимо указать:
- Выбранный вами тарифный план
- Название сайтов, на которые вы хотите зарегистрироваться
- Примерные желаемые названия сессий
- Приложить требуемые сайтами сканы документов моделей, а так же фото лица модели с открытым первым документом, с разрешением не менее 640Х480. При этом документ на фотографии должен быть чётко читаемый.
 
В.  Я уже зарегистрирована и работаю на сайтах и хотела бы перенести их к вам. Как мне это сделать?
О. Вам необходимо выбрать один из наших тарифных планов и написать в регистрационную поддержку по e-mail: regsupport@elivebusiness.ru . В письме необходимо указать::
- Выбранный вами тарифный план
- Название сайтов на которых вы работаете и которые вы хотите перенести к нам
- Указать название сессий на этих сайтах
- Приложить сканы документов моделей, которые вы отправляли на эти сайты, сканы форм которые вы отправляли для регистрации на этих сайтах, а так же фото лица модели с открытым первым документом, с разрешением не менее 640Х480. При этом документ на фотографии должен быть чётко читаемый.
После получения данной информации регистрационная поддержка пришлёт вам инструкции по тем или иным сайтам для переноса их к нам.
 
В. Какие сайты самые выгодные (лучшие) для работы? Что бы вы нам порекомендовали?
О. Мы не можем вам подсказать на каких сайтах вам лучше всего работать, так как нет идеальных, лучших, наиболее выгодных сайтов. Здесь всё абсолютно индивидуально, и, если какая-то модель на каком-то сайте хорошо зарабатывает, то это не значит, что другая (может быть ваша) модель будет там так же хорошо зарабатывать. И наоборот... Всё сугубо индивидуально. Мы можем вам предоставить информацию по тем или иным сайтам, а вот сравнить её, выбрать наиболее подходящий сайт именно для вас и ваших моделей -  это уже ваша задача.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011