Оглавление
Общие вопросы
Вопросы по сайтам
Технические вопросы
Вопросы по обналичке
Вопросы по выплатам
Вопросы по картам
Задать свой вопрос
Вопросы по сайтам
В. В вашем обзоре сайтов я не нашёл того сайта, на котором хотела бы зарегистрироваться. Вы работаете только с сайтами, которые находятся в вашем обзоре?
О. Мы работаем абсолютно со всеми Adult Live Web Cam сайтами, которые работают с моделями из Восточной Европы, в том числе из России. В нашем обзоре представлены не все сайты, а лишь основные. Многие сайты, которые не представлены в нашем обзоре, совпадают по описанию с основными сайтами, и, мало чем отличаются от них. Поэтому они не попали в обзорный список. Если вы хотите работать на сайте, который не представлен в нашем описании, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой support@elivebusiness.ru и напишите название сайта, на котором вы хотели бы быть зарегистрированной, и вы получите исчерпывающий ответ.
 
В. На каких сайтах, кроме iFriends, можно работать на нескольких сессиях?
О.Возможность открытия более одной индивидуальной сессии, предоставляют  ещё такие сайты, как Livejasmin, Camcontacts.
 
В. Я хотела бы поработать на iFriends, но я знаю только немецкий язык. Скажите, стоит ли вообще пробовать, ведь iFriends - американский сайт?
О. Для вас мы можем порекомендовать немецкие сайты Visit-X и PX24. Если вы хотите, мы может  вас зарегистрировать так же и на iFriends, и если вам легко даются языки, вы параллельно с работой на немецких сайтах, можете подучить английский, работая на iFriends или других американских сайтах.

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011