Оглавление
Общие вопросы
Вопросы по сайтам
Технические вопросы
Вопросы по обналичке
Вопросы по выплатам
Вопросы по картам
Задать свой вопрос
Вопросы по выплатам
В. Как быстро деньги за обналиченные чеки будут у меня на руках?
О. Ваши деньги за чеки зачисляются к вам на счёт в интернет-банкинге мнгновенно в момент прихода их в наш калифорнийский банк, а дальше всё зависит от способа вывода денег из нашего интернет-банка. Если вы вывели деньги до 12 часов дня по московскому времени, то платёж исполнится тем же днём; если вы вывели деньги после 12 часов дня по московскому времени, то платёж исполнится следующим рабочим днём.
 
В. То, что вы выплачиваете деньги, не дожидаясь реальной обналички это очень хорошо, но может, вы ещё как-то ускорите выплату, скажем через 2-3 дня после выхода чеков?
О. На тарифных планах "Профи" и "Комфорт" деньги выплачиваются уже на следующий рабочий день после закрытия рабочего периода на сайте, не дожидаясь реального выхода их от сайтов.
На тарифном плане "Лайт" мы предоставляем такую услугу нашим существующим клиентам, при острой необходимости в средствах и при наличии у нас нужной суммы. Данная услуга предоставляется в исключительных случаях.
 
В. Как быстро с момента вывода средств на рублёвый (валютный) счёт, деньги реально окажутся у меня?
О. Со дня исполнения платежа, рублёвый платёж может идти до 5 рабочих дней, однако на практике такое случается очень редко и деньги идут максимум три рабочих дня. Валютный платёж, в зависимости от банков-корреспондентов, на практике может достигать 5 рабочих дней.
 
 

  



Copyright(c) eBusiness Service Corporation, 2004-2011